    Контроллер с ПДУ радио RGB 3 канала PRO 5050 12В 6А 216Вт черн. IEK LSC1-RGB-216-RF-20-12-B
    Код товара
    342207
    Артикул
    LSC1-RGB-216-RF-20-12-B
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LSC1-RGB-216-RF-20-12-B
    Длина, мм
    83 мм
    Ширина, мм
    79 мм
    Высота, мм
    33 мм
    Входное напряжение с, В
    12 В
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    III
    Настенный монтаж
    Да
    Корпус
    Металлический корпус
    Максимальный выходной ток, мА
    6 А
    Описание
    Контроллер с ПДУ радио RGB 3 канала PRO 5050 12В 6А 216Вт черн. IEK LSC1-RGB-216-RF-20-12-B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.