    Контроллер с ПДУ радио RGB 3 канала 12В 4А 144Вт белый IEK LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
    Артикул
    LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    LSC1-RGB-144-RF-20-12-W
    Длина, мм
    84 мм
    Ширина, мм
    64 мм
    Высота, мм
    23 мм
    Входное напряжение с, В
    12 В
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    III
    Настенный монтаж
    Да
    Корпус
    Металлический корпус
    Максимальный выходной ток, мА
    4 А
    Описание
    Контроллер с ПДУ радио RGB 3 канала 12В 4А 144Вт белый IEK LSC1-RGB-144-RF-20-12-W можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.