    Контроллер с ПДУ радио MONO 1 канал 12В 10А 120Вт черн. IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
    Главная страница
    Каталог
    Осветительные аксессуары
    Аксессуары для светодиодной ленты/трубки
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSC1-MONO-120-RF-20-12-B
    Бренд
    Исполнение
    Динамический
    Степень защиты IP
    IP20
    Тип аксессуаров
    Контроллер
    Длина, мм
    84 мм
    Ширина, мм
    64 мм
    Высота, мм
    23 мм
    Входное напряжение с, В
    12 В
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    III
    Настенный монтаж
    Да
    Встроенный
    Нет
    Корпус
    Металлический корпус
    Подходит для использования вне помещений
    Нет
    Максимальный выходной ток, мА
    10 А
    Описание
    Контроллер с ПДУ радио MONO 1 канал 12В 10А 120Вт черн. IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.