    Контроллер с ПДУ радио MONO 1 канал 12В 10А 120Вт бел. IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
    Артикул
    LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
    Артикул
    LSC1-MONO-120-RF-20-12-W
    Длина, мм
    84 мм
    Ширина, мм
    64 мм
    Высота, мм
    23 мм
    Входное напряжение с, В
    12 В
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    III
    Настенный монтаж
    Да
    Корпус
    Металлический корпус
    Максимальный выходной ток, мА
    10 А
    Описание
    Контроллер с ПДУ радио MONO 1 канал 12В 10А 120Вт бел. IEK LSC1-MONO-120-RF-20-12-W можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.