    Контроллер с ПДУ ИК MONO 1 канал 220В 3А 360Вт IEK LSC1-MONO-360-IR-20-220-B
    Артикул
    LSC1-MONO-360-IR-20-220-B
    Артикул
    LSC1-MONO-360-IR-20-220-B
    Длина, мм
    90 мм
    Ширина, мм
    70 мм
    Высота, мм
    28 мм
    Входное напряжение с, В
    200 В
    Входное напряжение по, В
    240 В
    Напряжение на выходе с
    220 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Корпус
    Пластиковый корпус
    Подходит для использования вне помещений
    Максимальный выходной ток, мА
    3 А
    Описание
    Контроллер с ПДУ ИК MONO 1 канал 220В 3А 360Вт IEK LSC1-MONO-360-IR-20-220-B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.