    Контроллер без ПДУ К RGB 3 канала 12В 2А 72Вт IEK LSC2-RGB-072-K-20-12-W
    Главная страница
    Каталог
    Осветительные аксессуары
    Аксессуары для светодиодной ленты/трубки
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSC2-RGB-072-K-20-12-W
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSC2-RGB-072-K-20-12-W
    Бренд
    Исполнение
    Динамический
    Степень защиты IP
    IP20
    Тип аксессуаров
    Контроллер
    Длина, мм
    55.7 мм
    Ширина, мм
    16.6 мм
    Высота, мм
    10.7 мм
    Входное напряжение с, В
    12 В
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Класс защиты от поражения электрическим током
    III
    Настенный монтаж
    Нет
    Встроенный
    Нет
    Корпус
    Пластиковый корпус
    Подходит для использования вне помещений
    Максимальный выходной ток, мА
    2 А
    Описание
    Контроллер без ПДУ К RGB 3 канала 12В 2А 72Вт IEK LSC2-RGB-072-K-20-12-W можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.