    Кронштейн для уличного светильника SPP-AC3-0-350-048 на опору с 1 хомутом 625х460х280 d48мм Эра Б0047653
    Главная страница
    Каталог
    Осветительные аксессуары
    Аксессуары для опор освещения
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Серый
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (38 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Серый
    Диаметр, мм
    48 мм
    Масса, г
    2.02 кг
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    С порошковым покрытием
    Тип аксессуаров
    Несущая консоль/кронштейн
    Длина, мм
    625 мм
    Ширина, мм
    280 мм
    Высота, мм
    460 мм
    Глубина
    300 мм
    Подходит для труб диаметром
    48 мм
    Количество консолей в верхней части
    1
    Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника
    48 мм
    Диаметр в верхнем отрубе со стороны мачты
    0 мм