    Драйвер LED ИПСН ECO 3528 60Вт 12В сетевая вилка-блок-JacK 5.5мм IP20 IEK LSP2-060-12-20-11
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    342203
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSP2-060-12-20-11
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSP2-060-12-20-11
    Бренд
    Исполнение
    Статический
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    118 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Высота, мм
    34 мм
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Напряжение на выходе по
    12 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    Вид диммирования
    Не диммируемый
    Без диммирования
    Да
    Выходное напряжение, В
    12 В
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Выходная мощность с, Вт
    60 Вт
    Выходная мощность по
    60 Вт
    Выходной ток
    5000 мА
    Стабилизированный по току
    Нет
    Стабилизированный по напряжению
    Нет
    Описание
    Драйвер LED ИПСН ECO 3528 60Вт 12В сетевая вилка-блок-JacK 5.5мм IP20 IEK LSP2-060-12-20-11 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.