    Драйвер LED ИПСН 500Вт 220В 14мм RGB IP65 IEK LSP1-500-220-65-14
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSP1-500-220-65-14
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSP1-500-220-65-14
    Бренд
    Исполнение
    Статический
    Степень защиты IP
    IP44
    Длина, мм
    80 мм
    Ширина, мм
    48 мм
    Высота, мм
    25 мм
    Напряжение на выходе с
    220 В
    Напряжение на выходе по
    220 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    50 Гц
    Вид диммирования
    Не диммируемый
    Без диммирования
    Да
    Выходное напряжение, В
    220 В
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Выходная мощность с, Вт
    500 Вт
    Выходная мощность по
    500 Вт
    Выходной ток
    3000 мА
    Стабилизированный по току
    Нет
    Стабилизированный по напряжению
    Нет
    Описание
    Драйвер LED ИПСН 500Вт 220В 14мм RGB IP65 IEK LSP1-500-220-65-14 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.