    Блок питания ARV-DR150-24 150Вт 24В 6.25А IP20 DIN-рейка Arlight 035700
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    Новинка
    Производитель: Arlight
    Бренд
    Arlight
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    90 мм
    Ширина, мм
    105 мм
    Высота, мм
    58 мм
    Напряжение на выходе с
    24 В
    Напряжение на выходе по
    24 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    60 Гц
    Выходное напряжение, В
    24 В
    Номинальное напряжение с
    100 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Выходная мощность с, Вт
    150 Вт
    Выходная мощность по
    150 Вт
    Выходной ток
    6250 мА
    Описание
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 105 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 3 года.