    Блок питания ARPV-24150-A1 (24В 6.25А 150Вт) IP67 металл Arlight 034209
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    Новинка
    Производитель: Arlight
    Бренд
    Arlight
    Степень защиты IP
    IP67
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP67
    Длина, мм
    174 мм
    Ширина, мм
    56 мм
    Высота, мм
    36 мм
    Напряжение на выходе с
    24 В
    Напряжение на выходе по
    24 В
    Выходное напряжение, В
    24 В
    Номинальное напряжение с
    200 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Выходная мощность с, Вт
    150 Вт
    Выходная мощность по
    150 Вт
    Выходной ток
    6250 мА
    Описание
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 174 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.