    Блок питания ARPV-24060-B 24В 2.5А 60Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020005
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Arlight
    Бренд
    Arlight
    Степень защиты IP
    IP67
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP67
    Длина, мм
    179 мм
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    31 мм
    Напряжение на выходе с
    24 В
    Напряжение на выходе по
    24 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    60 Гц
    Вид диммирования
    Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды
    Выходное напряжение, В
    24 В
    Номинальное напряжение с
    200 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Выходная мощность с, Вт
    60 Вт
    Выходная мощность по
    60 Вт
    Выходной ток
    2500 мА
    Описание
    Блок питания ARPV-24060-B 24В 2.5А 60Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020005 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Arlight.