    Конденсатор VarpLuSCan HDY 6.3/7.5КВАР 400В SchE BLRCH063A075B40
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Конденсатор
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    BLRCH063A075B40
    Бренд
    Schneider Electric
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    BLRCH063A075B40
    Бренд
    Schneider Electric
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Диаметр, мм
    63 мм
    Длина, мм
    245 мм
    Номинальное напряжение с
    380 В
    Номинальное напряжение по
    415 В
    Емкость, мА.ч
    41.8 мкФ
    Описание
    Конденсатор VarpLuSCan HDY 6.3/7.5КВАР 400В SchE BLRCH063A075B40 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.