    Конденсатор косинусный КС-102 3ф 480В 20квар DEKraft 50480DEK
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Конденсатор
    Производитель: DEKraft
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    DEKraft
    Артикул
    50480DEK
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    Артикул
    50480DEK
    Бренд
    Исполнение
    Рабочий конденсатор для электродвигателя
    Номинальное напряжение, В
    480 В
    Длина, мм
    210 мм
    Ширина, мм
    204 мм
    Номинальное напряжение с
    480 В
    Глубина
    68 мм
    Емкость, мА.ч
    276.31 мкФ