    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Аппарат пускорегулирующий электронный для газоразрядных ламп
    • Previous
    • Next
    PHILIPS
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GearUnits
    Артикул
    Бренд
    PHILIPS
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GearUnits
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    360 В
    Номинальное напряжение по
    415 В
    Материал корпуса
    Алюминий
    Источник света
    Металлогалогенная лампа
    Мощность лампы, Вт
    2000 Вт
    Тип лампы
    Металлогалогенная лампа
    С балластом
    Да
    Мощность лампы с
    2000 Вт
    Мощность лампы по
    2000 Вт