    Лампа светодиодная T25-3.5W-CORN-840-E14 280лм ЭРА Б0028745
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Диаметр, мм
    16 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток, А
    0.035 мА
    Длина, мм
    54 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    3.5 Вт
    Мощность лампы с
    3.5 Вт
    Мощность лампы по
    3.5 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Световой поток
    280 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Капсульная
    Цветопередача
    840
    Сила света
    9 кд
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
    Номинальный ток с
    0.035 мА
    Номинальный ток по
    0.035 мА