    Лампа светодиодная P45-7W-860-E27 шар 560лм ЭРА Б0031402
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    В наличии (8 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    90 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    7 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Шар
    Сила света
    4 кд
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    0.06 мА
    Номинальный ток по
    0.06 мА