    Лампа светодиодная LEDRB/5-C35/830/E14 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 170-265В LED-M C37 Camelion 15049
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Camelion
    Бренд
    Camelion
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    В наличии (5 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    35 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    100 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A++
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.7
    Мощность лампы с
    5 Вт
    Мощность лампы по
    5 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)