    Лампа светодиодная LED5-G45/830/E27 5Вт шар матовая 3000К тепл. бел. E27 410лм 170-265В Camelion 12028
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    • Previous
    • Next
    Camelion
    Бренд
    Camelion
    Средний номинальный срок службы, ч
    Все характеристики
    В наличии (54 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    82 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A+
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Мощность лампы, Вт
    5 Вт
    Мощность лампы с
    5 Вт
    Мощность лампы по
    5 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Обозначение лампы
    A
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Шар
    Световая отдача лампы
    95 лм/Вт
    Сила света
    С дистанционным управлением
    Нет
    Возможно дистанционное управление
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Тепло-белый 3300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    43 мА
    Номинальный ток по
    43 мА
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    410 лм
    Световой поток с, лм
    410 лм
    Световой поток по, лм
    Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
    Филаментная
    Индекс энергоэффективности (EEI)
    0.13
    Описание
    Лампа светодиодная LED5-G45/830/E27 5Вт 220В Camelion 12028 – лампа с колбой "шар", теплого белого света, длиной 74 мм, диаметром 45 мм, с цоколем Е27, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 3000 К.