    Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1430лм 230В IN HOME 4690612020266
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    IN HOME
    Характеристики
    Код товара
    530127
    Серия
    Лампы светодиодные
    Артикул
    Бренд
    IN HOME
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Лампы светодиодные
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    110 мм
    Номинальное напряжение с
    150 В
    Номинальное напряжение по
    275 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A+
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Световая отдача лампы
    С дистанционным управлением
    Нет
    Возможно дистанционное управление
    Исполнение стекла/колбы
    Опаловый (-ая)
    Номинальный ток с
    110 мА
    Номинальный ток по
    110 мА
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Филаментная
    Индекс энергоэффективности (EEI)
    0.14
    Описание
    Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.