    Лампа светодиодная ILED-SMD2835 T8 1200-18-2100-220-4-G13 IONICH 1511
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    IONICH
    Бренд
    IONICH
    Средний номинальный срок службы, ч
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Диаметр, мм
    26 мм
    Длина, мм
    1200 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    18 Вт
    Цоколь
    G13
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Линейная
    Сила света
    90 кд
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    85 мА
    Номинальный ток по
    85 мА