    Лампа светодиодная GREEN LINE P45-15W-840-E14 GL 15Вт шар 4000К яркий свет бел. E14 Эра Б0067045
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    Б0067045
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (290 шт.)
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    90 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)