    Лампа светодиодная GREEN LINE P45-15W-830-E27 GL 15Вт шар 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067038
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Эра
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Б0067038
    Бренд
    Эра
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (150 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    90 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)