    Лампа светодиодная GREEN LINE P45-12W-840-E27 GL 12Вт шар 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067050
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    Б0067050
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (512 шт.)
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    80 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Нейтральный 3300-5300 K
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED P45-12W-840-E27 GL серии Green Line — компактный и энергоэффективный источник света. Лампочка мощностью 12 Вт с цоколем E27 излучает нейтральный белый свет (4000K), создавая комфортное и равномерное освещение.  Высота лампы: 80 мм. Форма P45 (шар) и небольшой размер делают её отличным выбором для настольных ламп, бра, торшеров и декоративных светильников. Отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Обеспечивает стабильное свечение без мерцания, идеально подходит для дома, гостиниц, кафе и коммерческих помещений.</td>