    Лампа светодиодная GREEN LINE P45-12W-830-E14 GL 12Вт шар 3000К свет тепл. E14 Эра Б0067042
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: Эра
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Б0067042
    Бренд
    Эра
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (100 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    80 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Шар
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Филаментная
    Нет
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED P45-12W-830-E14 GL серии Green Line — компактный и энергоэффективный источник света. Лампочка мощностью 12 Вт с цоколем E14 излучает теплый белый свет (3000K), создавая комфортное и равномерное освещение.  Высота лампы: 80 мм. Форма P45 (шар) и небольшой размер делают её отличным выбором для настольных ламп, бра, торшеров и декоративных светильников. Отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Обеспечивает стабильное свечение без мерцания, идеально подходит для дома, гостиниц, кафе и коммерческих помещений.</td>