    Лампа светодиодная GREEN LINE GX-15W-865-GX53 GL 15Вт таблетка 6500К свет холод. GX53 Эра Б0067030
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: Эра
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Б0067030
    Бренд
    Эра
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (362 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    75 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    27 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A+
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    GX53
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Таблетка
    С дистанционным управлением
    Нет
    Возможно дистанционное управление
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM6
    Филаментная
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED GX-15W-865-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 15 Вт излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 150 Вт лампе накаливания.</td>