    Лампа светодиодная GREEN LINE GX-12W-840-GX53 GL 12Вт таблетка 4000К яркий свет бел. GX53 Эра Б0067046
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    Б0067046
    Диаметр, мм
    75 мм
    Длина, мм
    27 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Нейтральный 3300-5300 K
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED GX-12W-840-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 12 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания.</td>