    Лампа светодиодная GREEN LINE B35-12W-840-E14 GL 12Вт свеча 4000К яркий свет бел. E14 Эра Б0067140
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    Б0067140
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (400 шт.)
    Диаметр, мм
    37 мм
    Длина, мм
    100 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Нейтральный 3300-5300 K
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED B35-12W-840-E14 GL серии Green Line — это яркий и экономичный источник света, заменяющий лампы накаливания. Лампочка с цоколем Е14 и мощностью 12 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Элегантная форма B35 (свеча) и компактный цоколь E14 позволяют использвать лампу в люстрах, бра, настольных и декоративных светильниках. Высота лампы: 100 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА потребляют минимум энергии и не нагреваются. Подходят для дома, гостиниц, ресторанов и коммерческих помещений, сочетая стиль и функциональность.</td>