    Лампа светодиодная GREEN LINE A60-15W-830-E27 GL 15Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067112
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Эра
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Б0067112
    Бренд
    Эра
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (240 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GREEN LINE
    Артикул
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    108 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Филаментная
    Нет
    Описание
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
        <tbody>
            <tr>
                <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A60-15W-830-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 15 Вт излучает теплый белый свет (3000K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.</td>