    Лампа светодиодная A65-25W-827-E27 грушевидная 2000лм ЭРА Б0035334
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    65 мм
    Длина, мм
    135 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    25 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Сила света
    11 кд
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    0.22 мА
    Номинальный ток по
    0.22 мА