    Лампа светодиодная RED LINE LED A60-15W-840-E27 R 15Вт A60 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0046356
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    В наличии (323 шт.)
    Эра
    Диаметр, мм
    60 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток, А
    0.13 мА
    Длина, мм
    108 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    E27
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Цветопередача
    840
    Сила света
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    0.13 мА
    Номинальный ток по
    0.13 мА