    Лампа светодиодная 61 966 OLL-G45-10-230-4K-E14 10Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 61966
    Лампа светодиодная
    • Previous
    • Next
    Код товара
    503604
    Серия
    OLL
    Артикул
    61966
    Серия
    OLL
    Диаметр, мм
    45 мм
    Номинальный ток, А
    91 мА
    Длина, мм
    79 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Цоколь
    E14
    Световой поток
    750 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Форма колбы лампы
    Сферическая типа Globe
    Цветопередача
    740
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    91 мА
    Номинальный ток по
    91 мА