    Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт шар 2700К тепл. бел. E14 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 61965
    Лампа светодиодная
    • Previous
    • Next
    Код товара
    503603
    Серия
    OLL
    Артикул
    61965
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (222 шт.)
    Серия
    OLL
    Диаметр, мм
    45 мм
    Номинальный ток, А
    91 мА
    Длина, мм
    79 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Цоколь
    E14
    Световой поток
    700 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Форма колбы лампы
    Сферическая типа Globe
    Цветопередача
    727
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    91 мА
    Номинальный ток по
    91 мА