    Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-840-GU5.3 R 11Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 Эра Б0052441
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    В наличии (7 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    50 мм
    Длина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    220 В
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    11 Вт
    Мощность лампы с
    11 Вт
    Мощность лампы по
    11 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    GU5.3
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)