    Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-840-GU10 R 11Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 Эра Б0050693
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    В наличии (41 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    50 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток, А
    0.1 мА
    Длина, мм
    56 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    11 Вт
    Мощность лампы с
    11 Вт
    Мощность лампы по
    11 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    GU10
    Световой поток
    880 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Рефлектор
    Цветопередача
    840
    Сила света
    18 кд
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    0.1 мА
    Номинальный ток по
    0.1 мА