    Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 24/48В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-24/48
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-A60-E27-12-4K-24/48
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    Артикул
    TKE-A60-E27-12-4K-24/48
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    122 мм
    Номинальное напряжение с
    24 В
    Номинальное напряжение по
    48 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    Обозначение лампы
    A
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)