    Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E14 530лм 170-265В IN HOME 4690612024264
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    IN HOME
    Характеристики
    Код товара
    540909
    Серия
    Лампы светодиодные
    Артикул
    Бренд
    IN HOME
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Лампы светодиодные
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    50 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    86 мм
    Номинальное напряжение с
    170 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A+
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Мощность лампы, Вт
    6 Вт
    Мощность лампы с
    6 Вт
    Мощность лампы по
    6 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Световой поток
    530 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Рефлектор
    Световая отдача лампы
    90 лм/Вт
    С дистанционным управлением
    Нет
    Возможно дистанционное управление
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Номинальный ток с
    50 мА
    Номинальный ток по
    50 мА
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    525 лм
    Световой поток с, лм
    530 лм
    Световой поток по, лм
    Филаментная
    Индекс энергоэффективности (EEI)
    0.13
    Описание
    Компактная рефлекторная лампа LED-R50-VC с диаметром колбы 50мм и цоколем Е14 создаст равномерное и безопасное освещение в жилых и общественных помещениях (в основных и вспомогательных местах пользования). Экономичная светодиодная лампа (класс энергоэффективности А+) полностью повторяет форму рефлекторных ламп накаливания, поэтому может применяться в любых светильниках, в которых используются лампы такого типа. Современный дизайн, высокая светоотдача, равномерный световой поток, низкое энергопотребление, большой срок службы – важные преимущества данного вида ламп ТМ IN-HOME.