    Лампа светодиодная 9Вт G45 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-6.5K
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKL-G45-E27-9-6.5K
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    Артикул
    TKL-G45-E27-9-6.5K
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    80 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Мощность лампы, Вт
    9 Вт
    Мощность лампы с
    9 Вт
    Мощность лампы по
    9 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    600 лм
    Обозначение лампы
    G45
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)