    Лампа светодиодная 7Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-7-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-C37-E14-7-6.5K
    Артикул
    TKE-C37-E14-7-6.5K
    Диаметр, мм
    37 мм
    Длина, мм
    100 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    7 Вт
    Мощность лампы с
    7 Вт
    Мощность лампы по
    7 Вт
    Цоколь
    E14
    Световой поток
    550 лм
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)