    Лампа светодиодная 5Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-5-3K
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-G45-E27-5-3K
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    30000 ч
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (977 шт.)
    Артикул
    TKE-G45-E27-5-3K
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    80 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    5 Вт
    Мощность лампы с
    5 Вт
    Мощность лампы по
    5 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    430 лм
    Обозначение лампы
    G45
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)