    Лампа светодиодная 50Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
    Артикул
    TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
    Диаметр, мм
    126 мм
    Длина, мм
    220 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    50 Вт
    Мощность лампы с
    50 Вт
    Мощность лампы по
    50 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)