    Лампа светодиодная 25Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-25-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-A60-E27-25-6.5K
    Артикул
    TKE-A60-E27-25-6.5K
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    127 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    25 Вт
    Мощность лампы с
    25 Вт
    Мощность лампы по
    25 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)