    Лампа светодиодная 22Вт линейная T8 6500К G13 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-T8-G13-22-6.5K
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-T8-G13-22-6.5K
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    Артикул
    TKE-T8-G13-22-6.5K
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    28 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1197 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    22 Вт
    Мощность лампы с
    22 Вт
    Мощность лампы по
    22 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    G13
    Световой поток
    Обозначение лампы
    T8
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)