    Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-A60-E27-20-3K
    Артикул
    TKE-A60-E27-20-3K
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    122 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    20 Вт
    Мощность лампы с
    20 Вт
    Мощность лампы по
    20 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)