    Лампа светодиодная 18Вт линейная T8 4000К G13 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-T8/G-G13-18-4K
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKL-T8/G-G13-18-4K
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    Артикул
    TKL-T8/G-G13-18-4K
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    28 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1197 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Мощность лампы, Вт
    18 Вт
    Мощность лампы с
    18 Вт
    Мощность лампы по
    18 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    G13
    Световой поток
    Обозначение лампы
    T8
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)