    Лампа светодиодная 16Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKL-A60-E27-16-6.5K
    Артикул
    TKL-A60-E27-16-6.5K
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    112 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    16 Вт
    Мощность лампы с
    16 Вт
    Мощность лампы по
    16 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)