    Лампа светодиодная 150Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
    Артикул
    TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
    Диаметр, мм
    170 мм
    Длина, мм
    284 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    Мощность лампы с
    150 Вт
    Мощность лампы по
    150 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)