    Лампа светодиодная 10Вт Soffit 6500К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
    Артикул
    TKE-MR16-GU5.3-10-6.5K
    Диаметр, мм
    50 мм
    Длина, мм
    52 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)