    Лампа светодиодная 10Вт С37 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-4K
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    TKE-C37-E27-10-4K
    Артикул
    TKE-C37-E27-10-4K
    Диаметр, мм
    37 мм
    Длина, мм
    100 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    700 лм
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)