    Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-3K
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-A60-E27-10-3K
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Средний номинальный срок службы, ч
    Артикул
    TKE-A60-E27-10-3K
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    110 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    750 лм
    Обозначение лампы
    A
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)